Objekt Nr: 551-44

Jankowski, Johann Wilhelm; zugeschr.

Erhältlich für: € 128,56

c.1825-1870, Schloss mit mehreren Türmen an einem Gebirgssee in den Alpen, sonnenbeschienene Szenerie, Öl/Lw., rest., H. 73, B. 99, o. Ra.